Das Team

Hier finden Sie die Kontaktdaten unseres Teams.
Machen Sie einen Termin, schreiben Sie uns einen E-Mail oder rufen Sie an. Wir beraten Sie gerne. 

Dirk Hammes

T: +49(0)211 - 90699-11 
E: dirk.hammes@schreyeck.de

  • Einkauf
  • Verkauf skai® und Leder

Armin Staar

T: +49(0)211 - 90699-13
E: armin.staar@schreyeck.de

  • Einkauf Sonderposten
  • Verkauf skai®
  • Verkauf Nopma

Uwe Schmidt

T: +49(0)211 - 90699-12
E: uwe.schmidt@schreyeck.de

  • Verkauf Leder und Musterabteilung
  • Uwe Schmidt

 

Raimund Zurek

T: +49(0)211 - 90699-14
E: raimund.zurek@schreyeck.de

  • Einkauf
  • Verkauf skai® und Objektstoffe

 

Marc Schmidt

T: +49(0)211 - 90699-16

  • Lagerwesen

 

Jens Haften

T: +49(0)211 - 90699- 15

  • Lagerwesen

 

Monika Haften

T: +49(0)211 - 90699-10
E: monika.haften@schreyeck.de

  • Buchhaltung

 

Elfriede Kaul

T: +49(0)211- 90699-18
E: elfriede.kaul@schreyeck.de

  • Buchhaltung

 

Quick navigation