Das Team

Hier finden Sie die Kontaktdaten unseres Teams.
Machen Sie einen Termin, schreiben Sie uns einen E-Mail oder rufen Sie an. Wir beraten Sie gerne. 

Dirk Hammes

T: +49(0)211 - 90699-11 
E: dirk.hammes@schreyeck.de

  • Einkauf
  • Verkauf skai® und Leder

Raimund Zurek

T: +49(0)211 - 90699-14
E: raimund.zurek@schreyeck.de

  • Einkauf
  • Verkauf skai® und Objektstoffe

 

Ursula Hansen

T: +49(0)211 - 90699-17

E: ursula.hansen@schreyeck.de

 

  •    Verkauf Polster-Zubehör
  •    Verkauf Schaumstoffe
  •    Verkauf Gardinen und Stoffe

   

 

Armin Staar

T: +49(0)211 - 90699-13
E: armin.staar@schreyeck.de

  • Einkauf Sonderposten
  • Verkauf skai®
  • Verkauf Nopma

Dieter Gröne

T: +49(0)211 - 90699-12

E: dieter.groene@schreyeck.de

  •     Verkauf Leder

Jens Haften

T: +49(0)211 - 90699- 15

  • Lagerwesen

 

Marc Schmidt

T: +49(0)211 - 90699-29

  • Lagerwesen

 

Philipp Settner

T: +49(0)211 - 90699-23

  • Lagerwesen

Elfriede Kaul

T: +49(0)211- 90699-18
E: elfriede.kaul@schreyeck.de

  • Buchhaltung

 

Monika Haften

T: +49(0)211 - 90699-10
E: monika.haften@schreyeck.de

  • Buchhaltung

 

Quick navigation